Цвет выделений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Анна, с молодым человеком был половой акт на прошлой неделе, по подсчетам овуляция была в вскр-пндл (18-19 марта), сегодня 22-23 марта у меня были выделения, беременность не исключаю, так как выделения были красных, коричневых цветов. Можно ли думать о беременности и как можно узнать произошло ли оплодотворение? Узи к примеру
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:27
Здравствуйте! УЗИ рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова