Цвет плазмы крови при плазмотерапии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте!
С 14 лет беспокоит проблемная кожа, высыпания на лице, груди, спине, плечах. Неоднократно посещала дерматологов, косметологов, кожа становилась лучше, но через время все снова появлялось. Проходила обследование у гастроэнтеролога, все в норме; у эндокринолога - повышены некоторые гормоны, прописали КОК - Джесс. Эффект от лечения небольшой. Сейчас прохожу лечение у косметолога с помощью плазмотерапии. Есть эффект, но не абсолютный, высыпания продолжаются, но значительно реже! И цвет плазмы крови настораживает, он прозрачный с зеленоватым оттенком. В интернете вычитала, что это связано с нарушениями иммунной системы. Больше меня ничего не беспокоит. Стоит ли обращаться с моей проблемой к врачу-иммунологу и сдавать какие-либо анализы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-09-03 08:37
Здравствуйте.
Положительные результаты от лечения есть - заканчивайте курс лечения.
Удачи.