Цвет мочи утром

Спрашивает: Александр7778888
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 дня назад был секс с сомнительным партнёром. Сегодня утром первая струя мочи была мутная и беловатого цвета, но без болезненно, потом уже желтый цвет мочи. Интересовался про сдачу анализов сказали сдать через неделю. Но чувство паники не покидает. Может быть что это уже предвестник заражения (моча)? И стоит ли ждать неделю? Других симптомов нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-13 11:38
Здравствуйте Александр!
Да, лучше подождать 1-2 нед., если не будет негативной динамики!