Цвет лица, как выровнить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что делать с такой кожей? Делала озон, плазму, чистки и пилинги не помогает на цвет лица не влияет
обследование сейчас прохожу, чтобы выявить проблему изнутри
но хочется чтобы цвет лица был равномерный и без высыпаний Долгое время не проходят розовые пятнышки и эти белые точки или жировики на подбородке что с ними делать? Спасибо заранее
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-23 13:12
Если делали все перечисленные процедуры и ничего не помогает- нужно посетить гинеколога гастроэнтеролога, дерматолога, эндокринолога. Сдать анализы и пролечиться. И только после этого прийти к косметологу для решения эстетических проблем.
Всего доброго.