Цвет белка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могу разобраться является это покраснением или пожелтением белка глаза. Помогите разобраться пожалуйста. И что с этим делать. Опасно ли это? Одно фото со вспышкой, второе без неё.
Теги: желтоватый белок глаз, желтые края белка глаза
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-13 16:55
Дмитрий! По фото, ничего не обычного мы не увидели. Если вас беспокоит цвет глаз, пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Сдайте с пальца ОАК и с вены кровь на печеночные пробы. Первый установит состояние красной крови -эритроциты, гемоглобин. Второй -общий билирубин и ферменты печени. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-13 17:01
В августе полное обследование проходил пробы в норме, гепатита б и ц нет, узи печени без патологий, мучалась боль в подреберьи, сказали из за спины
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-13 17:04
Дмитрий! Значит все верно, что у вас нет нарушений и цвет белков обычный.
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-19 14:58
Здравствуйте ещё раз, посмотрите нет ли негативных изменений по сравнению с прошлым фото. Заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-19 16:49
Дмитрий! На этом фото окраска белка не изменена.