Ццццваввввв

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно 4 дня назад у меня было болезненное состояния точь в точь как начало орз лечиться я стал соответственно (колд-флю полоскал горло) всё как бы прошло осталась лишь небольшая слабость+ горло а вчера я обнаружил что у меня на руках и ногах восномном на пальцах появились красные как бы маленькие волдыри они не гнойные и в спокойном состоянии не беспокоят но чешутся при прикосновении так же я чувствую дескомфорт на языке и больно глотать есть подозрение что и там они есть. Я обращался к дерматологу но молодая девочка не смогла мне помоч и отправила к инфекционисту который на месяц в отпусуке и замены не имеет прошу по возможности помочь фото прилогаю. Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-23 09:00
Здравствуйте, Андрей!
Это - энтеровирусная инфекция Коксаки - заболевание " рука -нога -рот ".
Лечение - симптоматическое.
Проходит самостоятельно за 10 дней.
Не волнуйтесь.
Если будут вопросы пишите )