ЦСХ во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На сроке беременности 27 недель у меня возникла ЦСХ правого глаза(до этого зрение было хорошее). Сейчас срок 35 недель какова вероятность ухудшения этой патологии глаза при естественных родов?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-30 13:37
Добрый день! Вопрос в том, что необходимо начинать местное лечение (Неванак, Дорзопт), делали ли Вы ОКТ?