Цпх-тест-312 ед/г

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, ребёнок долго болел (с 5 до 8 месяцев) простудными заболеваниями, пропили четыре курса антибиотиков, после этого начали замечать отставание в развитии. В 1,4 года мы ползаем по пластунски, самостоятельно не ходим, не говорим. Были у генетика, врач считает что отклонение с рождения, а не следствие болезни. Сдали на генетику мочу и кровь, аминокислоты в норме, а вот цпх-тест 312 ед/г КР. Что это значит?
Теги: цпх тест мочи
Категория: Генетик
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-14 12:18
Здравствуйте,
от антибиотиков отставания в развитии быть не может.

Отдельно вырванный анализ (не самый информативный) не возможно комментировать.
Может быть и ничего не значит.
Нужно посмотреть какой уровень креатинина.
Платная консультация
Анастасия 2016-11-14 13:05
Цпх-тест 312ед/г креатинина.?
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-14 13:18
Было бы лучше, если бы Вы сформулировали свой вопрос.
Если правильно догадалась, то ответ - посмотреть уровень креатенина в крови и моче, как отдельный показатель.