Цмв, вэб и антитела g

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Сдавала анализы в апреле (ат к капсидному аг к вэб igg в серой зоне-2,50, количественное определение ат igg к цмв-325,8(обнаружено); качественные ат к цмв igm-отр, герпес 6 типа igg-2,37(обнар); ат к ядерному аг к вэб igg-4,42(обнар); ат к раннему аг вируса Вэб igg-0.13 серая зона; ат к капсидному аг вэб igm-0.63(не обнаружено), а в декабре ДНК цмв и вэб было отр.,25.04-соэ 24, асло 417). Иммунолог выписал иммуннотропную терапию. Насколько это заразно для окружающих? Насколько целесообразно лечение? Я побаиваюсь лезть в иммунку
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

2 ответа

Ya 2019-06-13 21:42
Иммунолог мне сказала, что это не заразно, но все равно, как-то страшновато.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-06-14 08:37
Здраствуйте.
Правильно всё. Не опасно.
Всего доброго.