Цмв при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности. В крови обнаружен цмв, количественно сдала только сегодня и результаты будут только через неделю. По этим результатам можно понять первичное заражение или рецедив?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-23 16:37
Ольга! У вас очень низкое значение антител класса G. Скорее всего у вас первичное заражение. Вам нужно уже до получения ответов назначить лечение. Т. к. антител класса М проходят через плаценту. Идите к врачу инфекционисту для назначения лечения. Всего хорошего.