ЦМВ Ig G вирус у ребенка как лечить

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Полиэкталия левой почки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка часто болит горло затем переходит в насморк, сдали кровь на ЦМВ Ig G результат -обнаружено 1: 200, что это означает как это лечится и можно ли ставить прививку от гриппа?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-06 20:40
Добрый день.
Этот результат говорит о перенесенном заболевании и специального лечения не требует. Igm сдавали?
Если внешне ребенок здоров, то прививку от гриппа делать можно.