Цмв и впг положительно

Спрашивает: Гюзяль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выявили вирус герпеса igg положительно титры 1: 800
И цмв igg 197,9. Не беременна, планируем. Доктор назначил свечи виферон и дорамицин в таблетках обоим. Нужно ли пить обоим? И что вообще означает этот результат? Возможно ли из за них бесплодие? И мог ли кашель повлиять на результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:36
Здравствуйте. Это ИММУНИТЕТ. Никто это НЕ лечит. Меняйте врача
Платная консультация
Гюзяль 2018-06-09 07:00
Здравствуйте, то есть лечение это не нужно проходить? Оно не влияет на зачатие? Это не половые инфекции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:06
ИММУНИТЕТ НЕ ЛЕЧАТ!
Ваши показатели лишь дают информацию о том, что Вы сталкивались с этими инфекциями, организм их знает и имеет иммунитет к ним (защищен).