ЦМВ, беременность

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ЦМВ, беременность
Здравствуйте, доктор! Перерыла весь интернет, теперь совсем сделалось страшно. У меня ЦМВ. Планируем беременность. Прочла, что не страшно беременеть, если заранее вирус в крови обнаружили, страшнее заболеть им впервые во время беременности. Но я, конечно, пролечусь снова перед планируемым зачатием, но переживаю, что титры вируса снова подскочут во время вынашивания. Можно ли контролировать ЦМВ во время Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:48
Здравствуйте! Что Вы хотите лечить? Титры? Лина, это глупо, извините. Вот, почитайте и успокойтесь-http://medportal.ru/budzdorova/health/1448/