ЦМВ

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня частые простуды и хр. Цистит, пиелонефрит. Антибиотики слабо помогают. После сдачи множества анализов было обнаружено ЦМВ. IgG 119 IgM 1,16. Прошла лечение у иммунолога: изопринозин 3 курса, деринат, виферон. В течении года болела также. Теперь хочу планировать беременность, сдала ЦМВ IgM 1,32. Получается спустя год стало только хуже. Не знаю что теперь делать, кому обратиться. Помогите пожалуйста!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-10-10 15:43
Добрый день.
При оценке анализов учитывается состояние пациента, возможность реактивации, а также анализы нужно сдавать в одной лаборатории.
Только после оценки всех показателей можно определить - хуже состояние или лучше. Для лечения необходимо обратиться к инфекционисту.
Всего доброго.