Цитрин от аллергии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В понедельник ела творожный сырок, соки и много огурцов. Через некоторое время вся посыпалась пятнами. Выпила цитрин все прошло. Вчера снова покрылась пятнами, ходила в больницу сказали аллергия. А на что из этого может быть? И что делать? Сказали и дальше пить цитрин от аллергии, но не помогает снова пятна выскакивают.
Теги: цитрин от аллергии на кошек, от аллергии цитрин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июля 2013 года

1 ответ

Татьяна Ивановна Диденко
аллерголог 2013-07-31 12:44
Здравтсвуйте! Постараюсь помочь) теоритически на все продукты может быть аллергия, но есть продукты, на которые чаще всего возникает аллергия. Творожный сырок-относится к кисломолочным продуктам, которые могут вызывать аллергию, сосиски тоже-т. К. Не известно из чего они сделаны, вот огурцы маловероятны, к тому же вы пишете что на след. День у вас тоже были высыпания, что вы ели на другой день, надо тоже проанализировать, какие продукты совпали... Можно вести пищевой дневник(прочитайте в интернете) -записывайте продукты которые ели и смотрите на реакцию, самое лучшее диагностирование и лечение убрать этот продукт и тогда не придётся пить цитрин) если это трудно для вас, то можно поменять препарат, например зиртек(зодак), присоединить полисорб на 10 дней по инструкции, на пятна крем элидел до полного исчезновения)