Цитовир при орви

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый день! Скажите пожалуйста у ребенка было ОРВИ давали цитовир очень помог, спустя две недели опять что-то вирусное нос не дышит, общее самочувствие не очень хорошее, ночью плохо спит температуры нет. Можно ли опять дать цитовир или нужно другое противовирусное средство? В первом случае были только сопли и состояние было намного лучше чем сейчас?
Теги: цитовир при орви у детей, можно ли давать цитовир повторно через неделю
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2014 года

2 ответа

Ольга 2014-06-29 18:06
Спасибо!