Цитоморфологическое заключение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пришли анализы с цитоморфологического исследования, хотелось бы расшифровать написанное. Обратилась к врачу с задержкой около месяца и кровянистыми выделениями, узи показало левый яичник немного увеличен в размере.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 20:39
Здравствуйте. Криминального ничего нет, но есть признаки ВПЧ, нужно дообследоваться на них