Цитомигаловирус

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, прошу, расшифруйте анализ, у нас нет специалистов в этой области.
Anti-CMV IgG 1362.6 менее 6.0- не обнаружены, от 6.0-обнаружены
Anti-CMV IgM не обнаружены.
В августе, проходили лечение имуноглобулином. Нужно ли повторное лечение сейчас?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-29 18:32
Любовь! В крови большой защитный титр антител класса G от ИЦМВ. Класса М нет. Значит размножения вируса нет. Лечение в таком случае не проводится.