Цитомегаловирусный гепатит

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, Цитомегаловирусный гепатит невестка вылечила ГОМЕОПАТИЕЙ(это её убеждения) сейчас болен внук тем же гепатитом(анализы очень плохие) можно ли его лечить гомеопатией? Мы, бабушка и дедушка, очень переживаем
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-18 12:54
Ирина! Этот вопрос согласуйте со своим педиатром и детским инфекционистом. При этой инфекции лечение необходимо проводить традиционными методами. Диета, противовирусные препараты, гепатопротекторы, антиоксиданты, ферменты.