Цитомегаловирусная инфекция

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Температура больше шести лет 37-37,2
Расшифруйте пожайлуста мой анализ пцр урогенитальный. Фото приложено
Сдавала на авидность 97 процентов
М-0,33 (сомнительный)
G-17.8
Можно ли с таким анализом беременнеть
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-26 16:23
Алена! Получите лечение у гинеколога против Цитомегаловируса. Пройдите контрольный мазок. Он должен быть отрицательным. Проверьте своего партнера на этот вирус. Если у вас двоих будут отрицательные ответы, тогда можете планировать беременность.