Цитомегаловирус превышен IgG

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пришли анализы на цитомегаловирус и антитела IgG 60.14 выше номы а IgM 0.189 Врач меня пугает, говорит может у ребенка быть проблемы со зрением, слухом, назначил направление к инфекционисту, ехать в другой город.
Скажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу?
спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 18:47
Здравствуйте. У вас абсолютно нет повода для беспокойства. Наличие IgG говорит о перенесённом заболевании и наличии соответственно иммунитета. У вас так и написано в референтный значениях.
Юлия 2017-11-21 18:59
Благодарб вас за ответ)