Цитомегаловирус показатели

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: ----хроничических болезней нет
Здравствуйте, сдавали недавно анализ на цитомегаловирус, Ig G кп=7,8что это означает? Стоит ли переживать, что делать в этой ситуации, это повторные анализы, первый тоже такие же показатели.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-02 11:00
Александра! Если выявлены антитела класса G, то это значит, что ребенок болел этим вирусом. После болезни этот класс антител остается на всю жизнь. Это защита организма от повторного заражения. Лечение не требуется. Всего доброго.