Цитомегаловирус класса м положительный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем с мужем ЭКО, все анализы в норме кроме одного, ЦМВ класса М 1,05, G 231, Авидность 98 процентов, в мазке методом ПЦР не обнаружено. Нужно ли лечение, врач в отпуске, а я переживаю очень. Спасибо)
Теги: анализ cmv класс м положительный при беремености
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-11 00:42
Кристина! Лечение требуется проводить только в том случае, если Цитомегаловирус выделен в мазке из урогенитальной зоны методом ПЦР.
Платная консультация
Кристина 2016-08-15 15:46
Спасибо большое)