Цитомегаловирус igG

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, когда давно перенес лет 10, а может и больше цитомегаловирус. С января почувствовал себя неважно, в феврале сдал анализ на цитомегаловирус, иммуноглобулин IgG оказался положительным 340, сегодня получил новые данные 386. ПЦР крови отрицательный.
Общее состояние неважное, отек мошонки и появилась боль в суставах, а также, бессонница и боли в мышцах.
Подскажите пожалуйста, что делать, как лечить,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-19 14:09
Александр! Об обострении ЦМВ инфекции можно говорить только при выявлении антител класса М в крови и положительном ДНК в крови или моче. Лечение нужно получать у уролога, с учетом поражение мочеполовой системы. Всего хорошего.