Цитомегаловирус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать. Меня зовут Екатерина. У меня 11 недель беременности и вот сдала кровь на вирусы. Расшифровать не могу, помогите. Уже все нервы изтрепала себе. В поликлинике было написано так Igm 0.86
В независимой лаболатории так
Цитомегаловирус ЭТДА равен 0
Цитомегаловирус IgM 1. 4 коэфец. Позитив. Это как то влияет на плод? Что мне делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-17 21:48
Екатерина! На плод может влиять только сам вирус. А у вас нашли антитела. Сдайте реакцию ПЦР Цитомеголовирус (кровь из вены). Если ответ будет отрицательным, то вируса в организме нет.