Цитологмческое исследование

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полскажите пожалуйста расшифровку данного результата исследования, стоит ли опасаться, есть ли онкология. Может какая либо инфекция?
флора-палочковая
цервикальный канал-цитограмма воспаления, пролиферация цилиндрического эпителия.
шейка матки-цитограмма воспаления, плоский эпителий не изменен.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:02
Здравствуйте! Нет ни слова о том, есть ли атипия. Но картина воспаления явная