Цитология жидкости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня падает общий белок почти каждый месяц плохо капают реосорбилакт и тд. И он приходит в норму после этого кт делали все норм зонт тоже вроде ничего ставили бк но переделали колоноскопию сняли диагноз. Делали операцию не поняли что со мной а было 6л жидкости спрашивали откуда разводят руками и все. Есть цитология после операции может подскажите к какому врачу обратиться
Теги: в цитологии лимфоциты
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-28 14:12
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к онкологу, пройти полное обследование. Онкологи решат все вопросы по лечению.
Всего доброго.