Цитология умеренного воспаления

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила плановый проф. Осмотр. В заключении написали цитология умеренного воспаления. Что это такое. У меня было 2 беременности, оба раза кесарево сечение. По гинекологии никогда не было проблем. Всегда всё в норме. Заранее спасибо.
Теги: умеренное воспаление в мазке на онкоцитологию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-08 22:36
Если есть воспаление пройдите лечение. Рекомендую проставить санирующие свечи (тердинан, лексикон и т. д.). После лечения контроль цитологии через 3 месяца.