Цитология шейки матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Цитология цервикального канала 4тип, плоский епитэлий в области нормы. 5 лет назад была конизация шейки матки, все года анализы были хорошие. Что это значит, и что мне грозит, к кому нужно обращаться? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 11:44
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Если ответ - IV тип, то это начальные стадии рака шейки, к сожалению. Вижу, что мы из одного города. Где Вы обследовались? С уважением, Е. В. Молчанова