Цитология щитовидки

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите при следующем описании цитолог. Обследования: "В полученном материале (2ст.) преобладают элементы крови, обнаружены немногочисленные лимфоциты, единичные дегенеративно измененные тиреоциты, небольшое кол-во коллоида" операция не нужна? Нет ничего злокачественного?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-09 19:25
Здравствуйте, Ляна.
Результаты биопсии совершенно доброкачественны, повода для беспокойства нет.
Здоровья Вам.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ляна 2016-04-09 22:29
Спасибо большое за ответ!