Цитология пунктата

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили узелок в правой груди 12мм /7мм, по УЗИ поставили фиброденома под вопросом, взяли цитологию под контролем УЗИ. Помогите расшифровать результат: В полученном материале обнаружены группы клеток кубического эпителия, частью с признаками умеренной пролиферации. Возможно, пунктирован участок гиперплазии эпителия.
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 18:33
Здравствуйте. Данных за рак не получено, образование более вероятно доброкачественного характера.