Цитология после анализа мазка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка, врач сказал что у меня цитология, сказал прийти через 2 недели на приемный приём, но что такое цитология? И какие у меня проблемы? Не будет времени посетить врача повторена, возможно вы сможете посоветовать мне лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:17
Здравствуйте. Цитология - это АНАЛИЗ. Из шейки. На атипичные клетки. Это не диагноз