Цитология описание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 34 года, Полгода назад "прижигали" эрозию аппаратом сургитрон. Сейчас сделали кольпоскопию, результат кольпоскопическая картина. И сдала мазок на цитологию, результат прикрепляю ниже. Подскажите, , пожалуйста, в мазке на цитологию выявлено воспаление или это что-то страшнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

4 ответа

Ольга 2017-11-12 16:10
Извините, пропустила слово "нормальная". Результат кольпоскопии - нормальная кольпоскопическая картина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 16:14
Здравствуйте. Цитология воспаления, не более
Платная консультация
Ольга 2017-11-12 16:15
Большое спасибо!