Цитология как при месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит "цитология как при месячных или перед, после них"? Обратилась к гинекологу с жалобами на дискомфорт входа во влагалище, покраснение. Взяли мазки, при этом на флору норма, а вот цитология. Врач толком не пояснила, что это значит. Прописала бетадиновые свечи. Потом повторить анализ. Но дискомфорт ушел, ставила Бифидумбактерин, т. к. результата ждала 10 дней. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 06:39
Здравствуйте! Онкоцитология всегда ориентируется на цикл и соответственно выдаёт такой вариант. Возможно были эритроциты в матке. Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам