Цитология из желудка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. цистит, хр. Цервицит, хр. Эндомиометрит, хр. Тонзиллит
Здравствуйте, срочно подскажите пожалуйста расшифровку диагноза! Брали кусочек из желудка, к гастроэнтерологу я попаду только 12 мая. У меня обнаружен рак или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-10 12:48
Здравствуйте!
Почерк довольно сложно разобрать, но про рак там точно речь не идет. Было бы написано признаки атипии или атипичные клетки. Не накручивайте себя, дождитесь консультации врача.