Цитология, девственница, Тержинан

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Я девственница и сдавала тест на цитологию (фото). По этим анализам гинеколог сказала, чтобы я вставляла свечи «Тержинан», но перед этим их немного растворяла. Но меня беспокоит то, что я не живу половой жизнью и вот такой анализ пришел. Может ли такое быть? Что посоветуете, принимать свечи или обратиться в платную клинику и пересдать там анализы? И может ли такое будет у девственниц, опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2023 года

1 ответ

Екатерина 2023-06-16 11:47
Или это тест не на цитологию, а просто на флору? Извините если что, я не разбираюсь в этом. Мне просто делали какой-то мазок.