Цитология атапия клеток

Спрашивает: Тутуля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: РШМ Т1б1N1T0
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста разобраться. Выписка (Многослойный плоский эпителий промежуточного, базально-парабазального слоя, псевдопаракератоз, минимальное количество слизи, единичные лейкоциты, флора +.
* Цитологическое ЗАКЛЮЧЕНИЕ: В полученном материале клетки с признаками атипии не обнаружены. Цитограмма соответствует атрофическому типу мазка.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 10:06
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы для Вашей возрастной группы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова