Цитология анализ

Спрашивает: Kob_j
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь. Я забрала анализ и не могу нечего разобрать. Болел низ живота, пришла к геникологу в частную больницу сказали есть эрозия и воспаление. Яичники в нормальном размере. Сказала сделать Фемофлор скрин, HPV 21. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 17:11
Здравствуйте. По мазку онкологии нет, просто воспаление шейки матки