Цитология 2 локализации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проходила медосмотр: наружный зев шейки матки (цитология) и Цервикальный канал
Признаки злокачественного новообразования: отсутсвует: (II) Реакция мазка 3-4 Рекомен.: Б) повторить исследование
отсутсвует: (II) Рекомендации: повторить исследование
Смешанная флора 1е много
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-31 11:52
Здравствуйте. Сложно так разобраться, прикрепите к вопросу скан или фото анализа - поможем. С настуающим!