Цитология

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результат цитологии: реактивные изменения части клеток МПЭ, ПЭ и метаплазированного эпителия. Немного лейкоцитов. Обильная смешанная флора. Год назад удалили полип. Не говорит ли это о том, что полип появился вновь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:26
Здравствуйте! Картина нарушения микрофлоры. Боле детально можно говорить о чем-то с учетом данных мазка на флору