Цитологичесско е исследование

Спрашивает: Вера Кобылкина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на первом пр еме при узи анализах и кольпоскопии выявлено инфекция уреаплазма хр. Цервицит и гипертрофия ш. матки. После лечения воспаления взято цитологицеское исследование. Результат гиперплазия железистого эпителия. Врач сказал что нужно прижигать. Уместно ли лечение и что это за диагноз. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 01:28
Здравствуйте, необходимо проведение кольпоскопии и потом выбор метода лечения (это может и не обязательно ДЭК)