Цитологическое заключение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, понять цитологическое заключение: обнаружены группы клеток плоского эпителия с доброкачественными ядерными изменениями реактивного характера. Этот анализ был взят через год после радиоволнового лечения шейки матка. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 08:34
Добрый день, Наталья.
В вашем цитологическом ответите ничего страшного нет. Злокачественных изменений нет.