Цитологическое исследование выделений из молочной железы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования выделений из молочной железы: на фоне бесструктурного вещества определяются чешуйки плоского эпителия умеренно. Что это значит? По узи все хорошо, но есть выделения из сосков.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-13 18:29
Здравствуйте. Данных за онкологию нет, нужна консультация эндокринолога и маммолога.