Цитологическое исследование в гинекологии, что обозначает цитограмма выраженного воспаления nilm

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Когда то была эрозия шейки матки, но гинеколог сказал, что это прошло
Здравствуйте, проходила врачей для работы и в плане гинекологии не поняла суть, искала в интернете, ответа не нашла, решила обратиться к вам, как к специалисту
1. /цитологическое исследование смешанного соскоба с шейки матки и из цервикального канала скрининг/ Заключение: цитограмма выраженного воспаления. NILM
Что это обозначает? И ещё у меня брали мазок и там
2. лейкоциты - 7-10 это много (идёт какое то восполнение?) в крови с детства показывало что лейкоциты завышены, возможно нужно знать это вам или лишняя информация…. Сейчас в крови они в норме
Что такое еще /флора (вид) / результат: - мелкая палочка
Спасибо вам большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 22:04
Здравствуйте! Небольшое воспаление