Цитологическое исследование ШМ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 месяца назад цитологическое иследование шейки матки показало дисплазия CIN 2-3, провели кольпоскапию, и биопсия показала дисплазию выраженную. ВПЧ 16 тип. Провели лечение уколы Панавир№5 и свечи генферон. Сделали повторно цитологическое исследование в другой лаборатории, расшифруйте пожалуйста результат. ШМ-кровь, небольшое количество плоского поверхностного эпителия. ЦК-пролиферация кубического эпителия. Заранее благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:15
Здравствуйте! Данная подача неинформативна. Мне нужно видеть бланк результата