Цитологическое исследование щитовидки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, получил результаты цитологического исследования они следующие: Измененные эритроциты, единично голоядерные элементы средних размеров, лимфоциты, нити фибрина. К сожалению лечащий врач серьезно заболела и выйдет на работу только через две недели. Помогите с расшифровкой. Быть в неведении не очень приятно. С уважением Юрий Л.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-20 23:25
Здравствуйте, Юрий.
Для более полного понимания ситуация я хотела бы видеть полное описание протокола биопсии. Прикрепите к сообщению фото самого бланка, пожалуйста. Также прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы, если оно есть у Вас на руках.
С уважением, Надежда Сергеевна.