Цитологическое исследование пунктатов молочной железы

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Фиброаденома правой молочной железы.
Здравствуйте, получила результаты цитологического исследования пунктатов молочной железы: Заключение по представленному материалу: Материал представлен без структурными аморфными массами, безъдерными чешуйками плоского эпителия и небольшим количеством лизированных эритроцитов. Заранее, спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-02 22:57
Здравствуйте! У вас признаки фиброзно-кистозной мастопатии - доброкачественное воспалительное заболевание. Необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом по поводу лечения.