Цитологическое исследование материала молочной и щитовидной желез Доставлено 3 стеклопрепарата –прав

Спрашивает: NNNatali
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты цитологического исследования - Цитологическое исследование материала молочной и щитовидной желез
Доставлено 3 стеклопрепарата –правая молочная железа.
Вдоставленном материале белковый субстрат, примесь жира, элементы крови, жир, единичные «голые»ядрастромальных клеток, единичные группы клеток кубического эптелия спризнаками пролиферации.
Можно ли по данному результату охарактиризовать тип опухоли.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-28 22:51
Здравствуйте, в анализе выявлены клетки доброкачественного характера.
Платная консультация
NNNatali 2018-04-28 23:40
Спасибо большое! Вы меня успокоили. Прием не скоро, а вопрос очень мучил. Здоровья Вам!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-29 06:59
И Вам всего доброго и здороаья!
Будут вопросы пишите.
Если не затруднит и будет минутка, напишите отзыв на сайте о моей работе. Можно по ссылке, которая приходит на эл. Почту.