Цитологическое исследование из носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, у ребенка взяли из носа пробу на цитологию, отправил аллерголог.:
-эпителиальные клетки в большом кол-ве.
-детрит+
-лейкоциты нейтрофильные 100%
-эозинофильные 0%
-слизь++
-фибрин+
микрофлора отсутствует. Что это значит? Не давно лечили аденоиды 2 степени у лора. Она и направила к аллнргологу, потому что не проходит кашель.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-01 20:56
Данные риноцитограммы свидетельствуют о воспалительном процессе, аллергизация отсутствует