Цитологическое исследование

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. В полученном материале Обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и клетки цилиндрического эпителия. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Флора смешанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 18:24
Здравствуйте! Картина воспаления шейки матки. Более детально можно говорить с учетом данных мазка на флору